Парни вопрос какой лучше антирадар установить!!! Судебные приставы с карты

goodlucker

New Member
Парни вопрос подскажите пожалуйста какой лучше антирадар установить!!! Судебные приставы с карты деньги снимают поднимая моё настроения))) Так как Штрафы на адрес не приходили!!?? А, я их не отслеживал!! За год очень много денег получилось(((
 


Зарегайся на госуслугах, введи все сови данные. И после нарушения тебе будут приходить СМС, там же можно будет и оплатить штрас по акции 50%.
 

WebZavod

New Member
Neoline x cop 5500 хороший радар. Ловит треноги, есть GPS знает стационарные столбы с камерами. База очень часто обновляется.
 
Шоуми хорошие, отбивают все и не дорогие 7 лет пользуюсь, один раз только влетел на м 7, на 500 рублей, да модель 520
 

virtus78

New Member
I BOX PRO 700 gps. Цена качество, ловит все, обновления каждый месяц, простой, удобный.
 
Мужики всем респект и уважуха кто оставил каменты про радары Посмотрю эти модели преобрету оставлю отзыв!!!
 
спасиб но стиль вождения и кайф от скорости это дело каждого!!! А, ситуэйшен при которых просто необходимо дать гари и успеть за короткое время Оказаться, в точки А до точки Б.
 
SHO-ME Combo SMART - видеорегистратор с антирадаром, ложных срабатываний нет, промахов тоже, все четко, цена около 10 кило рублей, что само собой за регик и радар детектор считаю оптимальным
 

korvin204

New Member
Покупал лет 5 назад за 2500р самый обычный, без наворотов.за это время один раз попался на 500р и то снимали сзади.но окупился уже раз 10))так что бери любой-все окупятся
 

Spring

New Member
с джипиэс чем хороши так там можно настроить его и не слушать писк когда стоишь в пробке
 

Сверху