Парни, подскажите а какой дастер шустрее на трассе дизельный или бензиновый. Что

jamper

New Member
Парни, подскажите а какой дастер шустрее на трассе дизельный или бензиновый. Что то не могу на ютубе инфу найти
 


bejee

New Member
Бензин 2ЛАТ ДО 100 идёт вровень, затем уходит в даль . Проверял лично
 

Vala4i

New Member
2 л. Тягался с дизелем до сотни он меня, а после я его. Просто дизель на старте по шустрее.
 
Дизель за счёт гораздо большего крутящего момента с месте резвее но из-за меньшей мощности на высоких скоростях проигрывает 2.0
 
Парни, у меня у бате дастер 2.0 полный привод механика, пробег 32 тыс, кажется как то вяло едет. Бывает еду на своей машине вижу дастер идет бодро и на обгон и так скорость приличная, вот и не пойму может это дизеля так гоняют. На сайте тех характеристиках дизель медленнее на сотку, а на практике то как?
 

Ultima Thule

New Member
краткость сестра таланта)) слышал что с какого то года типа на 10 лс больше, но 10 лс это вообще не серьезно
 

mike.hrf

New Member
+10лс действительно тут мало что решают, коробка то одна и та же. И много видео в инете видео что дастер проигрывает в наборе скорости. Его преимущества не в скорости это факт. Посмотрите например Дастер vs Х-рей.
 

Сверху