Парни нужен совет. Не могу обновить Навител на навигаторе престижио5056 картами

wm7

New Member
Парни нужен совет. Не могу обновить Навител на навигаторе престижио5056 картами 2018г. Все закидывал в нужные папки а он их не видит.карта мира 2018г открывается. Перелопатил весь интернет. Собрались на море .
 


Spring

New Member
Ответ не в тему конечно... Давно пользуюсь Яндекс навигатором в телефоне. Ездил с ним в Белоруссию и по России матушке. Водит хорошо, без нареканий.
 

Groznii

New Member
вообще да. Но если заранее дома прогрузить нужные карты то нет. Я как делал: дома по вайфаю прогружал карту Минска и просто ехал. Переехав границу Рф пришла SMS что вы пересекли границу и мы вам отключаем интернет чтоб не уйти в -. Типа с любовью, ваш мегафон. Но т.к карты были уже прогружены я спокойно ехал и все. До гостиницы он меня довел без проблем. А там я купил местную симку МТС и не парился. По Москве или области езжу с интернетом. Там очень мало жрет. Прям очень мало.
 

naEska

New Member
вообще, на дальняки советую прогрузить карты заранее. Или дома или в отеле. Просто покатавшись по России я понял что у нас еще дофига мертвых зон, где не то что 3G нет, там в лучшем случае горит Е или вообще поиск сети. Например между г.Владимир и г.Гусь хрустальный идет тупо лес км на 20.... И там нет сети. И только подъехав к какой нибудь деревне что то появляется похожее на сеть. И таких мест полно
 

Aivan Go

New Member
Яндекс навигатор в помощь, только карты в настройках загрузить надо
 

Superbot

New Member
навител уже не актуален. яндекс, гугл карты на много удобней, да и трафика не жрут почти, зато пробки все видеть будете
 

Сверху