Парни кто недавно ставил ГБО. Регистрировали в ГАИ или так ездите. Прокатит нет без регистрации. Штраф вроде 500 руб

Spring

New Member
Всем привет. Парни кто недавно ставил ГБО. Регистрировали в ГАИ или так ездите. Прокатит нет без регистрации. Штраф вроде 500 руб только
 


sheamusbatti

New Member
на зареганом горловина заливная только снаружи
А эти из багажника шланг достают
 

bejee

New Member
ну не знаю, у нас все в лючок ставят, где бензиновая горловина. И зарегистрированные и не зарегистрированные
 

bejee

New Member
помимо этой дыры, ещё дыры есть после снятия. Так что всё равно заметят. Не одну машину продал после газа. Правда сразу признавался что газ стоял
 

Docha

New Member
продавал всё авто что были с газовым оборудованием, до сих пор ездят так и неоформленные
 

denvep

New Member
Я сразу зарегистрировал, да не один раз ездил то к установщикам, то на то, то в гибдд, но ничего страшного, дастер 2.0 изначально под газ изготавливался. Считаю что надо регистрировать.
 

Spoilt

New Member
у нас в городе не регистрируют. Ехать в центр надо, а там волокита ещё та. Если бы всё разом и на месте, то какая проблема, конечно зарегистрировал бы.
 

WebMaster

New Member
Катай так, ездил 5 лет по всей России на прошлой машине в том году продал с газовым, вопросов нигде не было
 

Сверху