Опасайтесь режима ЭКО (у кого он есть) через неделю после покупки, благодаря

kos

New Member
Опасайтесь режима ЭКО (у кого он есть) через неделю после покупки, благодаря этой фиче двигатель колом встал. На эвакуаторе машину доставили в сервис, где она провела 3 дня. В результате, в сервисе реанимировали авто. Сказали, что такие случаи производителю известны, производитель работает над усовершенствованием ПО, после выхода новой прошивки, вы будете приглашены для перезаливки. Короче мозги глюкнули и ДВС встал. Печалька!

hvbsUYJVL3Y.jpg
 


Databuild

New Member
Интересно они оповестят? Или пока не наступит такой случай? На этом эко ездить невозможно
 

bublik

New Member
да я попробовал на трассе, а потом забыл что он включен и съехал на грунтовку, включил 4вд, и через какое-то время загорелся желтый значок с "пилой", потом я выключил ЭКО, потом зажегся чек и ДВС перешел в аварийный режим, я выехал на асфальт и там раздался сигнал, пила загорелась красным и двиг заглох.
 

Damir

New Member
А я думал что вся суть режима эко-индикация когда передачу выше/ниже жмакать. Что он еще может делать?
 
Нихрена себе. А это для всех типов двигателей или только бензиновый? Я 3 дня езжу на эко режиме, вроде норм все
 

Count Zero

New Member
тоже до этого проблем не было, пока на грунтовку не съехал. М.б. этому режиму обороты не понравились?...
 

mike.hrf

New Member
ничего себе новости! Я пару раз включал, просто посмотреть как будет вести себя машина. Мне не понравилось. Более не включал.
 

Dextra

New Member
Вот это да! Больше нажимать не буду. Думал с Эко экономия будет в топливе, а теперь ну её.
 

rkostyan

New Member
Неплохо бы заключение дилера узнать. Что было и что к этому привело
 

@frikan@

New Member
нельзя включать, это значит нельзя пальцем тыкать в кнопку эко во время обкатки.
 

Сверху