Одноклубеикам Выставила своего Дасера Пончика на продажп, пересела на КиаРио Хлайн. И так мне тяжко после Дастера на Киа. Вроде легкая, маневреная,



Я вот некоторых людей не понимаю. Есть какая то субъективная градация автомобилей. Например на мой взгляд невозможно после переднего привода захотеть сесть на задний привод и далее с кроссовера невозможно захотеть пересесть на пузотерку. Я думаю что следующая машина должна быть новее предидущей и выше классом. После Дастера мне видется Санта фе, Хтрайл, Аутлендер, Колеос, какой-нибудь китаец того же класса, но никак не пузотерка киа. Оставляйте Дастер))))))))
 
Дастер покупался для работы. Сейчас я езжу только по городу и часто стою в пробках. Да и возраст машинке уже 3 года. По всем показателям пора менять. Взяла дочери Омоду, а себе думаю взять ее Киа.
 
я тоже езжу по городу и стою в пробках, но у меня дизель, расход не большой. Но именно зимой в городе меня и радует полный привод и клиренс. Заметенные дворы и парковки стихия кросоверов))))
 

homatomas

New Member
девушка живёт в Сочи:)
Там сложно ощутить прелести полного привода зимой.
А так полностью с Вами согласен. У самого дизель и зимние дворы меня больше не беспокоят:)
 

avs

New Member
Сочи... ну тогда парковка на бардюрах и всяких пустырях)))). У меня тоже часто спрашивают где я гоняю на полном приводе, отвечаю что в самом центре миллионного города он мне и пригождается)))))
 

e-stage

New Member
а я только до работы и обратно, 4 раза в неделю. В оба конца 8 км
 

valiko75

New Member
спасибо за девушку (68 лет))))). Но мы пару раз зимой на Красную поляну ездили, тоже полный привод пригодился.
 

Сверху