одногруппников! Случилась неприятность -Дастер попал в дтп. Много из навесного по кузову под замену. если не оригинал брать крылья, капот, двери то

LLIaX

New Member
Приветствую, одногруппников! Случилась неприятность -Дастер попал в дтп. Много из навесного по кузову под замену. Подскажите, если не оригинал брать крылья, капот, двери то искать только оригинал? Который в основном на разборках тоже под ремонтт и перекрас или искать аналоги ( Китай Тайвань) которые могут не встать по зазорам? Кто что посоветует?
 


fph

New Member
Те кто будет делать, сам всё знает. Товарищу морду когда снесли на Дастер. Отдал на ремонт под Ключ
 

Trepepe

New Member
Имею опыт 3х востановлений дастера)))
Брал детали в цвет с авито оригинал. Самый дешёвый и лучший для меня вариант.
 
я один восстанавливал,но таким же образом,нашел по авито детали в цвет. и дешевле на много получилось и не бит не крашен при проверках) окрас то заводской получается на всех деталях)
 

Zwezdochet

New Member
Зазары могут быть разные и на оригинале. Так как кузов у вас при ударе гульнул. Мне на Волгу зил по крылу заехал на крышу. Все сделал хорошо. Но когда задняя дверь прогнила, решил дверь поменять. На работе стояла, и бесплатно досталась. Краска заводская, правда белая, у меня серая машина, перекрасил. Суть вот в чем: от удара увело стойку назад, и старую дверь видимо подсложило. Так как не делал заднюю дверь. А новая вообще не входит в проем, пришлось снять дверь и кувалдой стойку обратно выгибать. Благо хватило места для передней двери, а то пришлось бы и переднюю стойку править. 2003 год был, делал сам. Купил Волгу за 35, за дтп дали 20 сделал за 5 сам. И продал за 35.
 

Сверху