Очередную "железяку"от Патриота внедрил, теперь и задний бампер под "защитой"



Fredo

New Member
Что-то долго ты решался с ней я то твои сразу поставил. Привет!
 
привет. Ну что-то руки не доходили. Знаешь мне кажется что патриот стал тоньше делать защиты как "фольга". Которые к тебе "перекачевали" были жёстче и "толще", ну или просто кажется
 
А Вот передняя защита и тож Патриот.

tkTELQ8jPpg.jpg
 

kookai888

New Member
Там какие то недокронштейны в комплекте идут, которые никак не крепятся к бамперу с внутренней стороны, и чтобы прикрутить защиту, по идее надо держать эти кронштейны рукой, только вот как это делать, когда у тебя защита стоит?) А спереди мешает решетка радиатора. Поэтому я просто отрезал кусок стальной полосы, нарезал в ней резьбу и расклепал с обратной стороны бампера
 

neoguru

New Member
вы в корне не правы! Инструкцию читали относительно этого кронштейна? Этот кронштейн крепится к подрамнику, а защита в свою очередь двумя болтами к этому кронштейну ЧЕРЕЗ бампер, ну или сквозь бампер
 

Skromniaga

New Member
Я не знаю, может у вас рестайлинг и там что-то по другому но на дорестайлинге идет вот такой крепёж и там под бампером нет ничего кроме пустоты, и этот крепёж должен вопреки законам физики в воздухе зависнуть

yc0X29KW4Iw.jpg
 

Tatiana13

New Member
Помню защиту бака ставил, я одну опору не мог засунуть под кардан три часа! На ютубе всё легко, а в реале не лезет . Потом вдруг бах и заскочила, я прямо не дышал.
 

Сверху