Очередная китайская поделка приехала w21/5w взамен умерших. Осрам брать жаба душит )))Сначала взял серенькие, что на фото. Светят ярко, отработали

Skromniaga

New Member
Очередная китайская поделка приехала w21/5w взамен умерших. Осрам брать жаба душит )))
Сначала взял серенькие, что на фото. Светят ярко, отработали почти год с заменой по гарантии. Китаёзы посоветовали черные с линзой. Свет просто шикарный, но горят как мотыльки... поменяли, поменяли и прислали вот эти новые. Светят тусклее прошлых, погляжу на срок службы.

cwm3t8izRZc.jpg
 


@frikan@

New Member
После двух подряд комплектов китайских, моя жаба смирилась с Осрам
 

st15

New Member
Шесть лет, с завода все лампы работают. Ни одной еще не менял. Мужики это все от колхозных добавлений в машину, я так думаю. Не нужно лезть в настроеный механизм.
 
я согласен, я просто видел как мерцают диоды в темноте при выключеном моторе. Сами по себе. И я решил, ну их к черту.
 

som_80

New Member
поэтому я все снял, ну эту красоту. Видимо нужно ещё что-то к диодным лампам. Так просто нельзя их втыкать.
 
диоды поставил на подсветку салона, вещевого ящика, багажника, в доп стоп. Штатная лампа накаливания оплавила корпус доп стоп-сигнала. Все работает нормально, ничего не мерцает. А вот с лампами в ДХО не много не везет - не работают они гарантийный срок, хотя китайцы от своих обязательств не отказываются и меняют по гарантии. С диодными ДХО автомобиль более заметен на трассе.
 

Сверху