обновился недавно, был 1.6 полный мкпп, до рест 13го года, взял 2.0 рест полный мкпп 16го. Пробег 81000, чего ждать ? На что внимание обращать? Совсем

Всем доброго времени суток, обновился недавно, был 1.6 полный мкпп, до рест 13го года, взял 2.0 рест полный мкпп 16го. Пробег 81000, чего ждать ? На что внимание обращать? Совсем другая машина если честно.

awpa9EOT6xM.jpg
 


Customer

New Member
в мотор вообще не лазай если он работает ровно! Свечи, фильтра и жидкости меняй и всё! И ремешок генератора!
 

consoris

New Member
я в курсе,что с 15-го,просто обсуждается 16-й... Да,мотор тот же,но настройки чуть изменены и ставят лошадок поболее ...У меня такой 17-го года...
 

GremlinRu

New Member
вот тоже смотрю объявления, минимум 15г..хотел от 18г. но цены ростут и ростут... Есть в закладках несколько, но 1,6л. на полном. Но что то не знаю, хватит машине столько или искать 2л
 
там вроде поставили ещё один фазовращатель на выпуск за счёт это несколько коней на высочах появились
 
езжу на 1.6 14гв 4"4 всего хватает, не хватает если только блокировки задней и выворота. Во дворах по колейности калина с винтовым самоблоком лучше скакала. А на этом хер куда заедешь угла выворота колес не хватает и вывешивается легко
 

Beroepra

New Member
вот я и интересуюсь именно двигателем был то К4М там вообще не чего не ломается
 

Superbot

New Member
в двушке тоже ни чего не ломается, так что все старые болячки по кругу
 
есть кольца часто залегают и масложор идет, так как степень сжатия подняли, лить строго 95, а лучше 98!
 

Gnom

New Member
Покупка нового авто всегда впечатления. Поздравляю! Обслужить полностью,и ездить с радостью!

msBLPN28s-I.jpg
 

asstaa2

New Member
Подвеску глянуть и колодки тормозные с дисками...( И если есть чеки по замене ремня ГРМ) Ездить и кайфовать))) Дастер на таком пробеге проблем не доставляет от слова СОВСЕМ) Надёжная машина!)))
 

Сверху