Обкатал 1000км, машина просто отличная... Попробовал заезд с 12ой с 20км.ч. по

Обкатал 1000км, машина просто отличная... Попробовал заезд с 12ой с 20км.ч. по началу я полетел, а потом как стоячего меня, эх.... А резина просто ужас, срочно менять надо
 


aiv

New Member
сколько не читал все хаят. Резина самая дешёвая, да и качество не блещит, на дороге при 90км.ч страшно по кочкам, все местные наши дастероводы, все говорили менять и даже не думать
 
на штатной откатал месяц зимы, в снегопад и гололед, всю весну и лето-резина отличная. и скорости по трассе 160+, и зимой в сугробы лазил и в грязюку по двери, вполне неплохо едет)резиной доволен и менять не хочу. (амтел круиз 4х4)
 

TheDir.ru

New Member
ты откатай 10-15 тыс.км и еще раз попробуй!) объем двигателя, коробку и вид привода указать бы неплохо)
 
В минувшие выхи шел по трассе 170 с хвостиком. На штатном Амтеле, к тому же и немного поношенном. Идет как по рельсам. Я еще и повышивал на дороге. Брехня все это про плохую резину. Не топовая - да, но плохой ее назвать язык не поворачивается. Вы видать на действительно плохой не ездили. Мне то есть с чем сравнить.
На предыдущем авто (Лансер) стоял чисто японский Бриджстоун. Вот шляпа полная ! Она с Амтелом и рядом не стояла. Гудит как бомбардировщик и держак никакущий.
 

Сверху