Нужна раскоксовка колец, что лить?



ghibon

New Member
если кольца залегли, кроме замены ничего не поможет.Всякие жидкости только лишнию грязь поднимут.
 
почему вы решили что у Вас кольца закоксовались? Для того чтобы это произошло, необходимо как минимум удвоить интервал замены масла, и заправляться некачественным топливом которого сейчас нет.
 
я на Ниве в целях профилактики периодически лью, да ни только себе, ничего не случится страшного, мне Сценик полумёртвый притащили залили раскоксовку он дымил как паровоз и машина реально ожила, если всё критично то чудес от раскоксовки не жди но и не испортит она ни чего.
 

Bez

New Member
Выкрути свечи и на ночь залей по 30мл керосина... утром прокрути стартером, только колодцы тряпкой прикрой, а то засерешь все вокруг... Закрути свечи и запусти... прогазуй хорошо.. Можешь так сделать раза три, поршня и канавки будут чистыми как яйца у кота...
 
Валерий, я заливал и 202 и 203 разницы ни какой, как ты определил что 202 не очень?, в давние времена керосин с ацетоном смешивали и в цилиндры заливали, результат тоже был.
 

KrazyBoy

New Member
Гзокс лучше чем лавр намного а еще лучше шоуммитсубиши. Есть ролики на ютуб на эту тему. Там человек этим занимается и тестирует .
 

Сверху