Нужен видеорегистратор, посоветуйте по практике использования, заранее благодарен

crim

New Member
Всем доброго вечера! Нужен видеорегистратор, посоветуйте по практике использования, заранее благодарен!
 


Forpost

New Member
У меня стоит 2 года такой, проблем ноль, доволен, рекомендую. Есть вариант с одной камерой, он дешевле. Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus A500S-1 + Камера заднего вида RC06 (Русская версия) https://ozon.ru/t/DKXQ8WJ
 

bel-oleg

New Member
у меня такой, задняя камера вроде высоковато снимает, и ниже не отпускается, а так нравится
 

Mega D.

New Member
тоже навител и тоже на шниве стоял два года и в дастере три, уже. Качество супер.
 
Мне нравится

BESol9xDcJY.jpg
 
Перепробовал разные. Итог - регистратор-зеркало с дополнительной камерой заднего вида на заднем стекле. Ничего не отпадывает, провода не висят, внешне не заметен. В настройках поставил отклбчение экрана через 10 секунд, поэтому не отвлекает, ведет себя как простое зеркало. Включается при движении задним ходом, и даёт картинку.
 

Simnever

New Member
покупал и ставил лет 7-8 назад. С тех пор работает, только время и дата стали слетать, видимо внутренний аккумулятор издыхает. Какой-то китаец. Так как брал с Али экспересса. Посмотрю в гараже коробку или на Али в истории заказов и напишу.
 

WebMaster

New Member
70mai на любой вкус и кошелек. Хочешь с одной, хочешь с двумя камерами.Можешь купить с одной потом вторую докупить. Несколько съемок на парковке, несколько предупреждений в движение и т.д....

UvIoxytLBBI.jpg
 

Сверху