Нужен совет. Поделитесь опытом. Решил я, что мне не хватает подлокотника. Хочу приобрести, да и супруга (как говорит мой кент СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА) наседает

Всем привет! Нужен совет. Поделитесь опытом. Решил я, что мне не хватает подлокотника. Хочу приобрести, да и супруга (как говорит мой кент СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА) наседает, давай на 23 февраля подарю ништячок в машину! Какой выбрать??? Какой выбрать? Фото приветствуется. У меня Дас 1 поколения. Заранее всем спасибо!
 


Я купил универсальный. Да, он не откидывается, и не очень удобно ремень безопасности пристёгивать. Зато стоит как влитой, не шатается и не скрипит под нагрузкой. Купил в Южном порту. На предыдущем Дастере, стоял подлокотник, который крепится в задний подстаканник (не советую, конструкция хлипкая и он у меня в итоге сломался).

5BE7JZrmtlg.jpg
 

Irina Quast

New Member
Рассмотри подлокотник от фирмы Аламар, крепиться к сиденью, откидывается, внутри обустроен бокс, брал на валберисе, до этого стоял другой который устанавливался в тоннель, оказался не удобным

vB3dEVgNKx0.jpg
 

ilarin

New Member
Вот этот огонь, всё ждал когда хоть кто-то сделает нормальный подлокотник, а не вот это всё жидкое пластмассовое-деревяные вставыши. Себе поставил, доволен как слон.

MtOzIX3htw0.jpg
 
себе недавно такой поставил.мне нравиться.металические ножки крепления.устойчивый. И высота совпадает с накладкой на двери. куда локоть ложится
 

Январь

New Member
да там есть видео.откручивешь пару болтов.лыжня по чём сидения ездят.под них вставляешь и обратно лыжню прикручиваешь и всё.засекал 11 мину заняло всё
 

CrAZy_funny

New Member
что хорошего в этом аир бокс 2? Рост 189см. не полный. Поездил неделю с ним и снял. Замки на ремни нарощены, если родная длина на ходу хрен пристегнёшься, выгибаться нужно. Ручник берешь за конец (извиняюсь) Наклониться в карман пассажирской двери проблематично, так-же в бардачок или к полу справа. И вообще стесняет. На авито висит полгода уже, абсолютно новый.

yYRPnX06oR8.jpg
 
Брал б/у почти нулёвый в 18ом году за 5р, венгры делают, универсальный под многие авто, только крепления разные.

v41UNCZ44dQ.jpg
 

Spoilt

New Member
Посмотри на сайте подлокотник 52 у них брал качество огонь ничего сверлить бурить не надо и цена норм
 

tarrakan

New Member
я этих подлокотников перепробовал - ужас, дустер тесен для нормального подлокотника, при чем я сам "метр с кепкой"...
если не хочешь потом пожалеть деньги-ставь универсальные отдельные или купи фанерный в дерьмонтине который между сидений вставляется(у меня в ларике такой) он прочный и его вытащить из салона при необходимости легко, да и выбросить если что не жалко...

PM1o9cpvrIU.jpg
 

Сверху