Ну вот и моя обнова подъехала. 225 70R16, 21 800 руб +2000 доставка из Уссурийска до Магнитогорска. Три шины 22 года одна 23

Postal23

New Member
Ну вот и моя обнова подъехала. 225 70R16, 21 800 руб +2000 доставка из Уссурийска до Магнитогорска. Три шины 22 года одна 23.

3csxZE6PcWQ.jpg
 


Mironov

New Member
вес не знаю, но такие шины и в таком размере стояли у меня на ресте

o2Y5LYy_6rk.jpg
 

Svetilni4ik

New Member
у меня матадор в этом размере 225х70х16 трет подкрылок справа в месте где ребро .
 

Philosopher

New Member
вот и о том же... У меня 215/70 стоит впритык, больше не должны влазить.
 

House M.D.

New Member
Так и есть,думаю что делать, попробовал погреть,касается чуть, похоже надо гнуть ребро
 
был дорест дизель, шины тойе опен кантри 225 70R16, рестайлинговый 2.0 ставил тойе, но потом продал и купил эти, ну и новый 21 года, дизелек откатал лето на 225 70R16 roadcruza
 

medbiolit

New Member
и не задевает при вывернутых колёсах?
Значит зависит от степени проседания пружин,подвески.
Не могут же быть все разные.Практически у всех цепляют,а у некоторых не цепляют.
Я это отношу к такму же,как хвалят подвеску,а сам едешь,ничего хорошего не видишь.
Или тихо комфортно,сам прокатишься,все гремит,трещит.
Тоесть каждый по своему воспринимает.Например ещё видел ролик,отчётливо видно,что цепляют 225-70,а автор говорит,да нормально,на кочке иногда в повороте чирканет и всё,не цепляет. >
 

prlink

New Member
Резина 215/70R16, зазор между колесом и подкрылком при вывернутом колесе примерно 5 мм. А вот 225 влезет? Если не маломерка?

XHPW2Lf3_U0.jpg
 

Zwezdochet

New Member
добрый день, сильно расход вырос, а то у меня АКПП 2.0 и так расход велик, вот думаю такой размер ставить или нет
 

WebMaster

New Member
у меня тоже акпп и такая же резина, по расходу да глето примерно на 1 литр, и машина стала ехать мягче и в поворотах слала чуть больше валкости появилось ! Но зато если свернул с дороги, прям бальзам на душу !
 

Сверху