Ну вот и я сменил зиму на лето. Теперь дорога на мойку и авто к лету



Не пойму почему все так радуются этой резине.во первых она намного тяжелее штатной резины что дает увеличение расхода топлива. Во вторых она гудит как турбина от самолета. И в третьих машина становится вялой на разгон. Я два дня на такой покатался и был в шоке,снял поставил штатную. Да вид красивый и на этом все
 
Да и для чего такая резина? Или дастерoводы на болотах живут? Ладно если у тебя какая нить нива а-ля, для рыбалки или просто для души по какахам кататься....
 

seryoja

New Member
если живешь в сельской местности или заядлый рыбак и охотник то да ее можно поставить но если живешь в городе и большая часть дороги это асфальт то она некчему
 

Zwezdochet

New Member
это тебе если по асфальту ездить и гонки устраивать то штатная, а по бездорожью резина отличная
 

Tatiana13

New Member
согласен. Но многие ее хвалят и никто не говорит о минусах этой резины. Начитался я подобных отзывов и купил. Нет я не разочарован в выборе. Но если человек пишет отзыв о резине то почему-то не описывает ее минусы вот я к чему.
 
радуются потому, что Роадкруза стОит 5т.р., а Матадор Иззарда 7+т.р., Нокиан Аутпост 8+ т.р. Да, шум от нее есть, но не критично и я был готов к бОльшему шуму. Да,, разгон не много хуже, но Дастер не гоночный болид. Да, расход топлива будет не много выше, но при цене 17 руб. за литр это мелочи Живу не в деревне, но душой отдыхаю на свежем воздухе.
 

asstaa2

New Member
Тяжелее да,согласен.
Расход?Пофиг,на ГБО.
Гул? Ну как такового гула не услышал,но на некоторых видах асфальта,да,шумнее.
И это про 215-70.
225-70 ни за что не взял бы такую сейчас.
Да и эту наверно не взял бы,но бывший свой бф гудрич урбан террейн уже по деньгам не потяну >
 

bublik

New Member
про расходы топлива дизель было на шасейке 7,2 на родкрузе 7,4 Ну да прибавился расход,зато обороны на шестой передаче очень хорошо убавились было при 130 в районе 3 стало 2,6 Где-то и коробка более четче в ощющения так что резина норм и да по счету шума думал на самолете буду ездить, но облом тихая она конечно не шосейка шума почти нет
 

AiK

New Member
это как так на 200гр добавился. У меня с 7л поднялся до 8,1
 

Antoshka

New Member
Как есть так говорю городъ -деревня- рыбалка . Пс да когда прицеп цепляют на метало коп 7.9-8
 

max9

New Member
В позатом году новая "Кама" на шару досталась. Второй сезон прекрасно езжу. По е@еням конечно не катаюсь, так что вполне устраивает резина.
 

Сверху