Ну вот и я сменил зиму на лето. Теперь дорога на мойку и авто к лету

Koha

New Member
Ну вот и я сменил зиму на лето. Теперь дорога на мойку и авто к лету готов

W96aBRT8jkw.jpg
 


В полку Роадкрузников прибыло!
Как отбалансировались?
Какое давление?
Какие первые ощущения от обновки?
 

Mironov

New Member
ощущение гуд. В принципе у меня был уже такой комплект в этом же размере, так что ощущения для меня не новы по сравнению с зимой тише на много и ехать авто стало легче по сравнению с зимой. А вот отбалансировались не очень на двух колесах грузов пипец сколько
 

webdeco

New Member
покатаю не много, потом на повторную балансировку заеду. Грузов больше повесили, чем на Максисе.
 

rukol

New Member
у меня тоже есть подозрение, что жёлтую точку узкоглазые друзья поставили от балды
 

BP13

New Member
как оно стало легче после зимы? Какой вес зимней покрышки и какой вес этой покрышки? Вместо шума Шипов вы получаете гул от протектора.
 
я после зимней в штатном ощутил,что 215-70 тяжелее на разгон и для подвески,но стало мягче на кочках.
Так что для себя 225-70,точно перебор.
 
по своим ощущениям,могу это сказать со 100 процентной уверенностью.
Я 215-70 чувствую,что прям тяжелее стало на разгон и подвеске.
На кочках мягче чуть,но теперь думаю,что возможно это не из-за 70 профиля,а то что резинка мягче и протектор такой.А тогда и 70 был ни к чему. >
 
Хотел поинтересоваться на будущее, как на такие колёса смотрит инспектор при переоформлении, ? Не для себя узнаю)
 

Nick-From

New Member
к чему он может придраться, если она соответствует разрешенному размеру?
 

Damir

New Member
ну у меня был случай, я как то летом оформлял машину, она была на зимней резине, на хорошей резине, и инспектор не хотел её даже смотреть, переобуйся говорит, и тогда приезжай, кое как уговорил его, повезло, что машину покупал у наследника, а она по закону пол года стоит, нельзя передвигаться на ней, а спустя пол года я её выкупил сразу, и сразу же погнал на оформление. Инспектор вошёл в положение, и разрешил.
 

Сверху