Ну вот и я себе прикупил чудо девайс для откачки масла через щуп,буду менять каждые

Superbot

New Member
Насосом больше сливается на пол литра . Включил насос , и любуйся сливающимся маслом ......
 


на поддоне есть буртик пробки, который выше низа поддона. Выкачиванием всегда больше получается, чем сливом.
 

Kpd

New Member
Ну как нормальный? Нашёл на Али точно такой же. Думаю удобная штука. За пару раз окупится.
 

Ultima Thule

New Member
У нас на многих сервисах замена бесплатно, если у них масло покупаешь, тоже отсасывают, но есть и через пробку, в этом случае нужна медная шайба. Я против отсоса ничего против не имею.
 

rkostyan

New Member
Немного хочу пояснить за надежность. Я один из первопроходцев с такими девайсами (смотрим дату заказа с али - май 2018 года). С этого время качаю себе и многим знакомым у кого фильтр сверху стоит. Пока живее всех живых. Но есть лайф хак, масло я качаю не огненное с пыла жару, а градусов 50. Может поэтому и живой до сих пор насос.
 
Я вот тоже не погиб смысла покупки сия агрегата. Объясните мне дураку… Я специально мониторил цены на масло, при покупке, замена бесплатна, цена везде одинаковая. В чем суть? Чего я не догоняю?
 

bublik

New Member
я привык сам делать всё не довиряю после того как мне хотели масло выкачать через залевную крышку масло уже три года делаю сам себе то и все нормально
 

chery

New Member
Вещь хорошая я проверил все до конца вытянул занело где-то менут 5
 

Alex

New Member
Отличная штука , менял уже 4 раза , с таким , первые 2 раза откручивал пробку после выкачки , сливалось грамм 100.
 

Krista

New Member
Хорошая штука, что бы не говорили, за пару раз себя окупит
 

Сверху