Ну как обычно! Понравилась машинка, думал купить, почитал отзывы и стало страшно

PharmaMoney

New Member
Ну как обычно! Понравилась машинка, думал купить, почитал отзывы и стало страшно!) Блин кто эти группы придумал а?)
 


Наиль, прокатись на тест драйве, на разных авто, выбери которая по душе, просто есть реальные проблемы, а есть которые высосаны из пальца, кто то требует как с мерседеса, кто то с майбаха пересел и привыкнуть не может(или пальцы гнёт, что до дастера майбах был)
 

SEOdream

New Member
ну замена кардана, крестовины на 60 т меня вообще убило конечно. Тем более б у с небольшим пробегом рассматриваю)
 

ZAG

New Member
а нужен только полный привод и по моим деньгам по свежее только дастера можно взять
 

meiko.kaji

New Member
можно и 160тыров написать, а в реале дешевле, да и если брать б.у., то в любом случае на подъёмнике смотреть надо...
 

medbiolit

New Member
ну это смотря как кардан насиловать, но пойми -это не массовая проблема, ведь и японцы, и немцы с браком попадаются, а там ремонт как полстоимости дастера, вобщем выбор за вами, и всё равно советую записаться на тест драйв и погонять на дастере, мне менеджер путёвый попался и по асфальту поездить дал, и по грязи в частном секторе погоняли с ним, март месяц, самое то
 
тот кто берет машину б/у (любую), должен быть готов ко всему! Многие сейчас откатывают гарантию и сбрасывают ОД!
Те поднимают цену и продают!
Б/у и Кот в мешке - это знают Все!
Тут только удача.
А группы ни причём!
Если была бы группа Иметь или не иметь - то девизом стало бы " Думайте Сами,
Решайте Сами!"
 

House M.D.

New Member
бери у самого хозяина!
Если бы покупал у меня я бы сказал : 2013 г 4 вд 56 т пробег .
Заменил АКБ и все .
Больше кроме ТО у Од ничего не делал, потому что Ничего не ломалось !
На 60 конечно и ГРМ менять и втулки стаба и ещё кое что.Другие машины то же самое !
Понравилась бери!
Но проверь документацию и машину загони в СТО! У перекупа не бери.
 

fph

New Member
Я перед тем как покупать Рио тоже насчитался отзывов.. И кто что писал: подвеска мол амно, катализатор сразу надо вырезать, цепь растянется к 100000 км и тд... И что в итоге? В мтоге за 3.5 года накатал 170000, вложений ноль... Верно парни говорят, что все зависит от отношения к машине
 

Valungec

New Member
Да мне кажется сейчас у любой марки авто найдутся проблемы, обиднее было бы иметь машуну за пару лямов и более и обнаружить косяки в ней. А в нашей группе обсуждают недоделки и косяки, которые частично, а может и полностью можно решить. И не приходиться, как раньше бегать по гаражам, просить совета.)
 
Нормальная машина, не лучше и точно не хуже других, в этой ценовой категории. Ну и з/части ( расходники) у рено дешевле будут, чем на немцев и японцев с корейцами
 

Sergeen

New Member
Кстати))про косяки. С приходом холодов все забренчало заскрипело. Терпел недели две, крепился. Думал - ну вот, как у всех и т.д. Потом как то пока грел обстучал все что можно (зеркала, стекла, у лобовухи) и все стихло. Все дело в предвзятости. Если дастер, то должно все бренчать и хлябать.
 

crim

New Member
В основном пишут те кто ниче не делает, ждут пока развалится как говорится
 
По большому счёту машина ни у кого не ломается!
Если бенз плохой - не заводится
Щетки не те - это " Очень большая проблема на 100руб"
И антифриз !
То ли жёлтый залить то ли зелёный!
Брызговики - это отдельная тема!
Вот на других машинах таких проблем нет!
Если сломалось так уж есть о чем думать!
 

Сверху