Никто не может сказать за это масло? Стоит лить? Дастер 2



Vmart

New Member
Насколько я понимаю всё что производится в России перешло на другие присадки, на Китайские и теперь все масла примерно одно и тоже !
 
во всем мире не то, чтобы много вариантов присадок, но масла то разные. Каждый по своей формуле присадки добавляет. Рольф, Лук, Шелл и т.д. И масла получаются разные по качеству.
 
не знаю какие уж там присадки и где его льют, но мне в СТО как заливали так и заливают Рольф мотор работает отлично, как часы, никакой разницы не заметил
 
Два года в шевика лил такое 5W-40. Теперь в Дастер заливаю. Всё отлично. После 7 тысяч начинает увеличиваться расход.Меняю где-то через 6-7 тысяч
 

pawel3

New Member
В это говно можно лить все но лучше рольф, или тогда вообще на жигули присядь
 
хз, масло и масло. У меня на Rolf гидрики ведут себя тихо, хотя я думал там уже без грубой силы ничего не сделаешь
 

Mega D.

New Member
довольно неплохое масло у Рольфа среди бюджетных брендов, свои деньги точно отрабатывает
 
Никакой германией там не пахнет. Это тот же синтек из обнинска. Если обманывают на упаковке,то обманывают и во всем.
 

cleopatra

New Member
Рольф в технопарке UPEC льют, а Синтек на своем заводе, где обман непонятно. Возможно, многих вводит в заблуждение тот факт, что Синтег Групп является дистрибутором Рольфа, но это бычная практика
 
Кто его повезёт за 2.5к километров)))))

iwrh5Fe-rvw.jpg
 
а немцы его прям у нас разливают в Обнинске, в технопарке UPEC, технологии и рецeптура немецкая, площадка локализована у нас, по качеству Рольф хорош, вопросов нет
 

Сверху