Неужели такие ленивые воспользоваться поисковиком или вас забанили в гугле. Одни

Неужели такие ленивые воспользоваться поисковиком или вас забанили в гугле. Одни и теже вопросы по 3 раза в день, у меня хрустит, не заводится и сколько стоит автомобиль и т.д. Вы конечно извините но нельзя быть таким тупым. Бомбануло.

q7RVk5WOlIg.jpg
 


Voron_

New Member


не ну серьёзно у меня ребёнок 6 лет больше понимает что делать надо, а тут же далеко не дети.
 

roman1985

New Member
Не не все правильно! Не знаете как пользоваться поисковиком в группах и т.п.!?! Одни и теже вопросы-это жесть.
 

margoseo

New Member
Танчик, напиши для незнающих как пользоваться и всё, чё нервничать! Спокойствие, только спокойствие!

нужно кнопку "поиск " вытащить из меню на передний план и сделать её огромной !!!
 
я не злюсь. Я вообще заболел не баня не печка не помогли а тут ещё по 5 раз на день одно и тоже, даже искать не надо, а просто чуть чуть стену посмотреть.
 

CiberBOb

New Member
тебе выздоровления скорого! И всё равно спокойнее относись ко всему! Все люди разные, и не каждому дано думать!!! (Не хочу никого обидеть или оскорбить!!!)
 

Byltyr

New Member
Жалко чтоль. Пусть люди спрашиваю, иначе зачем эта группа нужна )
 

ghibon

New Member
ох если бы, то после этого поста мне стало на много легче, а нет, легче не стало. Вывод проблема не в том что держу в себе, иногда выдыхаю
 

usama

New Member
Sergey, я как нидь расскажу про свою машину ) какие в ней были косяки при покупке и запилю пост)) но сейчас мне лень)
 
хорошо. Будем ждать. Лениться тоже нужно иногда. Главное не увлечься... Лень это такое дело, что от неё тяжело избавиться... Вспомнился мультфильм)))
 

Сверху