Немного приключений, машин нет, помог домкрат и поваленные деревья

Damir

New Member
Немного приключений, машин нет, помог домкрат и поваленные деревья.

ZeoGP5h1pH8.jpg
 


и это правильно!
Если все мои запасы из багажника применить, то можно распилить, порубить, закопать, поджечь, посолить и не большую войну выиграть!
 

asstaa2

New Member
у меня сейчас в багажнике...два троса из ленточного стропа на 4 тонны , пила ручная цепная, топор , лопата саперная , розжиг для костра ))) кто его знает где утром проснешься
 

kos

New Member
а я все хочу на лебедку ручную раскошелиться) но душит жаба) лопатой копать не люблю)))а вот забуриться по самые я...ца люблю)))
 

jamper

New Member
планирую найти чертежи рабочей лебедки и заказать своим изготовление ))) тоже хочу меньше жилы рвать ...стареем наверное ...хочется уже наслаждаться экстримом , а не геммороем )))
 

PharmaMoney

New Member
в этом году мне она пока не пригодиться ...летом собираюсь в предгорья Эльбруса , там цепляться не за что
 

Krista

New Member
вот вот) эх,были бы чертежи-тоже можно было тестю на завод заказать) а так планирую брать знаменитую лр 1.6,уже раз поборол жабу и хотел купить,но не было в наличии) а как появились-я уже все деньги спустил)
 
я чаще по лесам, обычно там заедешь и назад нельзя,развернуться нельзя,а впереди жесть))) приходится на пролом лезть,но в лесу лебедиться всегда есть за что,тут это будет прямо идеал) в поле же обычно всегда можно выбрать путь или ходом пролететь) в лесу же ходом черевать оказаться в дереве)
 
Белое море , Кисловодск , Нальчик , Эльбрус, Домбай , Сочи, Белое море )) Возможно Грозный ...если духу хватит ))
 

xodok

New Member
у меня много знакомых ездили,вот в 20-21 году,все живы здоровы вернулись,без приключений) говорят все очень даже спокойно в самом городе...куда то в аулы конечно не ездили они,но сам грозный говорят тихий и спокойный,процветающий город.
 

Сверху