Недавно приобрёл авто. Дустер 2.0 143пони. Столкнулся с проблемой. В интернете информации нет. Так как описывается немного другой случай. Проблема в

Krista

New Member
Всех приветствую. Недавно приобрёл авто. Дустер 2.0 143пони. Столкнулся с проблемой. В интернете информации нет. Так как описывается немного другой случай. Проблема в следующем: После простоя, не зависимо от времени буть то 10 минут или неделя простоя, двигатель не стартует. По этому перед каждым запуском нужно включить зажигание и дождаться полной отработки топливного насоса, я все понимаю, после недельного простоя, давления в рампе нет и нужно что бы накачал. Но когда заходишь в магазин садишься в авто и нужно 1-2 раза включить и выключить зажигание. Немного не удобно. В дальнейшем проблем не наблюдается обороты не плавают, тянет хорошо, расход в норме. Поменял фильтр топливный интервал немного увеличился, можно без прокачки запустить после 15 минутного простоя. На кидайте возможных причин, в авто разбираюсь, но интересно ваше мнение, может какой то нюанс конструктивный имеется.
 


SEOdream

New Member
На другой машине так было, поменяли контактную группу и всё стало
 

Krista

New Member
а вопросик. Контактная группа как к топливу относится. Поясните мне пожалуйста. Просто как я понимаю, стартует плохо из-за нехватки топлива
 

Docha

New Member
у меня двигатель крутит очень бодро, пытается подхватить если по крутить секунд 15 то хватит и запустится, проблема именно с топливом
 

chery

New Member
там грубая и мягкая очистка под сиденьями. Сам же топлевный фильтр под капотом. Не знаю, стоит ли менять в сборе с модулем.....!?!? Пробег 130к
 

Nick-From

New Member
Астрологи и предсказатели....
Что мешает автору сьездить к человеку с компом или самому подключить программу через елм ? Увидит и давлениев рампе, и как оно падает, и много ещё другого.
Хотя всё подряд менять намного интересней
 

Heromant

New Member
так не ошибки надо смотреть, а значения параметров и их отклонение от нормы.
 
1. Слово остролог пишется с буквы А.
2. Как выше Вам уже сказали, программы диагностики потому и называются диагностическими, что бы и их помощью можно было определить что и как работает, продиагностировать так сказать. В том же как сканере есть такие вкладки как запись данных, стоп кадр и т.д. Попробуйте на досуге полюбопытствовать
 
спосибо за помощь, но сваи исправления оставти для сваих дитей. ПАЖАЛУЙИСТА!
А за помощь с авто, спасибо. Но диагностика ни чего криминального не показывает. Нужно заехать, Коли дело пошло, и измерить на заглушенном авто как быстро давление падает.
 

Сверху