недавно писал про камень попавший в лобовое стекло! так вот решил попробовать

недавно писал про камень попавший в лобовое стекло! так вот решил попробовать чтобы заделали скол! в итоги отдал 500руб! видимый скол стал меньше! не лопнет ли потом стекло тоже не особо понятно!

tNqmB-8QcmE.jpg
 


Northid

New Member
ну пока так погоняю, лопнет тогда буду менять! зато кто-нибудь будет знать что да как!
 
Иван, мне кирпич из под камаза прилетел(ну с кулак то точно) чуть не обос...ся, пятно паук с пятак было...щас уже по диагонали расползлось за 2 года, не мешает - езжу так
 

SPEC1AL1ST

New Member
не люблю я трещины на стеклах! да и потом в следующий раз такое стекло может уже не выдержать удар!
 

Vala4i

New Member
у меня справа, и трещина влево ушла по низу, вообще не мешает))
 

ghibon

New Member
походу надо бронировать переднее стекло)) на гранд чероки, тоже постоянно камни, уже раз 5 меняли стекло, а вот на мицубиси еще не разу!
 

@frikan@

New Member
У меня лопнуло через два месяца, после маленького скола от камушка, поперек трещина от стойки до стойки, лопнуло минут за десять, при движении по ровному асфальту. Каааак начало трещать! :)
 

Svvetaa

New Member
Мужики, если скол не обработать и не залить, то рано или поздно трещина пойдёт и дойдёт до края стёкла. А там уже кому как повезёт, кому мешать обзору не будет, а у кого глаза "мозолить" будет. Но вот мне два раза " прилетало" и сколы бали по сантиметр, но обработали, залили и ничего, дальше не пошло(3раза тьфу) P.S. первому сколу уже как 2 года.За первый отдал500 р, за второй 600 р.
 

Сверху