Недавно писал, что когда сломал об сугроб бампер, загорелись сразу три ошибки, чек, пила и индикатор воды в фильтре(дизель) . Гадать на кофейной гуще

ghibon

New Member
Недавно писал, что когда сломал об сугроб бампер, загорелись сразу три ошибки, чек, пила и индикатор воды в фильтре(дизель) . Гадать на кофейной гуще не стал, поехал к оф диллеру. Заказал замену фильтра топливного, фильтр 2к замена 1к, и диагностику - 1к. Короч диагностика показала, что при ударе произошло замыкание датчика воды в фильтре, и из за этого сгорел предохранитель. Можно было просто поменять предохранитель, но фильтр все равно сказал заменить, как раз время подходило. За все отдал 4635р. Вот как то так, будте осторожны, не целуйтесь с сугробами)))

JH1l4RqDnYk.jpg
 


Otchim

New Member
Как это на дастере не кататься по сугробам, если толькотдастер не монопривод конечно.
 

Antoshka

New Member
на первом дастере в лужу провалился об лед решетку нижнюю поломал. Как то жалко.
 

House M.D.

New Member
купи ОБДшку с Алика дешманскую. Она показывает всё. И свечи накала и форсунки. Главное прогу подбери под себя.Дизель сила. Везде главное прокладка.
 
давно брал. Года три назад."МОТОДОР" В интернете наберёте, там сразу сайт выйдет. Подорожали сейчас правдо. Такая 10700 стоит. Есть за 7000, но она потоньше будет.
 

Trepepe

New Member
да,подорожали знатно.
Я тоже брал переднюю и заднюю,все вместе что-то около 5 или 6
 
я про Mahle говорю а такой как у вас у меня дешевле даже. Просто дилеры гарантию на Mahle дают только.
 

Сверху