Недавно облюбовал эту машинку, очень понравилась внешним видом! Как вообще Рено

bizmenchik

New Member
Недавно облюбовал эту машинку, очень понравилась внешним видом! Как вообще Рено Дастер? Стоит ли покупать? И примерно сколько в рублях обойдется в средней комплектации, (противотуманки, абс, кондиционер, и т.д.?)
 


tarrakan

New Member
Бери конечно))Как ты описал и плюс еще полный привод и литье то 660т)Будет стоить, с двиглом 1.6, а если 2.0 то уже 730)
 

svetlovanton

New Member
Завтра забираю свою машинку из салона. . Привеледж, полный привод, два литра, кондей, зимний пакет, есп, доп подушка пасажира, цвет металлик. За 730
 

ELar

New Member
Мне повезло, когда пришел в салон 2.09.14 моей комплектации не было не водном салоне Москвы и области. И менеджер посмотрел ее на заводе. И о чудо, моя комплектация сошла с конвейера 30.08.14. Мы сразу ее застолбили, и завтра я стану счастливым обладателем мое первой новой машины. Ура товарищи
 

bublik

New Member
не, там не в курсе(((Я когда в августе брал рассматривал Рязань и Тамбов, поближе к себе, что там и там надо было ждать до декабря(((Поэтому взял, какой пришел, и никапельки не жалею))1.6 полный привод, Adventure...
 

Den Fuckin

New Member
)))))Я на 2.0 не ездил, но есть друг у которого 2.0))Разницу я только заметил на 6 скорости, она там длиннее, то что он шустрее, не фига подобного ну или 0.5 сек не заметно просто)))Я смотрел по деньгам, и за 2.0 не стал переплачивать)))Машина как рабочая лошадка))Со всем справляеться)))А 1.6 это проверенный движок временем))
 
Мой Даст летает как птичка, проблем нет, скоро нам уже два годика:)) люблю его:)

ездил. .ха. .люди на нем уже по 3 года почти отъездили. И не хватает 2х литров. А 1.6 думал тоже брать, но вовремя одумался
 
одумался молодец))Нужна тебе скорость чтобы хватала бери седан! 1.6 как и 2.0 на низах тянет на ура, разницы прямо ощутимой нету, чтобы не говорили, то что люди годами катаються, я понимаю, но у меня тоже есть что сравнить)Это мнение каждого, я считал, что не стоит переплачивать, так как из за коробке, не важно что у тебя за двежок, коробка все портит
 

Den Fuckin

New Member
Взял и не капли не жалею! Высокий, мягкий и тем более когда надо полноприводный. Ещё больше не сомневаюсь в выборе, когда люди подходят со словами "Вахх" "Вай" "как, почём" "это ж полный привод да"))) Вообщем!
 

tarrakan

New Member
Классная машинка. У меня автомат 4wd, 2л. Люкс. только без кожи и навигации. Очень довольна.
 

bejee

New Member
А мне на тесте не понравилось. Видно что наше говно. Руль маловат для такой машины а ручка автомата торчит как палка. И разгон тяжеловат.
 

Сверху