Недавно был на ТО2, там обрадовались текущим задним сальником каленвала. Но это

Недавно был на ТО2, там обрадовались текущим задним сальником каленвала. Но это оказалось не все... Еду сегодня, выезжают из двора, и херась - сцепление пропало... Позвонил в Рено асистанс, приехал эвакуатор, отвезли в авантайм. Оказалось какой то рычаг слетел с педали сцепления. Сделали все бесплатно, но блин день пропал... К - качество. Пробег - 20500.
 


Valungec

New Member
Была такая фигня один раз, слетела тяга педали сцепления, защелкнул самостоятельно за минуту
 

Dronni3d

New Member
это не Рено виновато!
Все машины, которые собираются и будут собираться у нас будут Гуно!
Я уверен, что через годик(а может и уже) все детали будут делать на наших допотопных станках и наш его материала!
О каком качестве говорить?
 

aku_80

New Member
яж говорил будешь антипиарить устанем свои карыта продавать
 

prlink

New Member
У меня на митсу Л200, когда я хотел включить межосевую блокировку, машина встала в нейтраль и дальше не поехала, а рукоятку заклинило в одном положении.
Тоже вызывал гребучий эвакуатор за 300км от дилера (представьте сколько я потерял времени, денег и нервов) и оказалось, просто каким-то образом слетела кулиса...
Машине, на тот момент, было пол года.
Так к чему я это пишу: у любого автомобиля может случится какая-нибудь херня! И вывод Дмитрия Михеева: "рено-гоуно", здесь неуместен...
 

rukol

New Member
нет не единичный - у нас у ОД рем зона просто забита машинами работает ОД с 07 до 23 - просто не справляются с ремонтами а на ТО запись за 14 дней
 

Misterio1984

New Member
а вообще, если авто больше находится больше месяца в год у дилера, можно вернуть за неё деньги или обменять на другой
 

Сверху