Не завёл я свой трактор утром мотал мотал аж акум посадил, на что грешить не знаю, может топливо

karlitto

New Member
Не завёл я свой трактор утром мотал мотал аж акум посадил, на что грешить не знаю, может топливо >
 


Ultima Thule

New Member
свечи работают почти круглый год, если бы с ними была проблема её с осени уже б ощутили, просто ДТ не по сезону.
 

TheDir.ru

New Member
сам грешу на него, вот сейчас думаю керасину плеснуть в бак и феном отогревать топлевный фильтр.
 

Northid

New Member
вот правильно Алексей пишет, как дети малые, живёте не скучно, керосином лучше не увлекаться, это только в крайнем случае, в идеале тёплый бокс или тепловую пушку, в бак не антигель (он уже не поможет), а разморозку ДТ есть такая жижа и фильтр по хорошему нужно менять, он уже как кусок парафина забит безвозвратно.
 

medbiolit

New Member
мне фильтр менять сейчас смыслу нет он дорогой 5тыс я менял его недавно было 144 сейчас 152тыс
 

asdfdsa

New Member
потому что сам так мучаюсь. В теплом гараже завелась, топливо плохое попалось. Надо Антигель купить и залить
 

kookai888

New Member
вот дурак не успел я это сделать, а лучше ещё не только гель лить но и предпусковой подогреватель поставить на 220v
 

ilarin

New Member
стоит такое чудо, только почему то вчера 2 часа грелась и не нагрелась. Либо нагреватель сдох либо уровень ОЖ упал поэтому не нагрел
 
тут проблема у тебя в другом толи в самом котле толи в жидкости не может он подвести не как, у ребят стоит такая приблуда не жалуются.
 

Сверху