Не смогла машинка завестись. Стартер крутит. Даже вторую подогнал с проводами. Стартер крутит че то пытается но не хочет. Как будто машинка говорит.

Kpd

New Member
Всём привет. Не смогла машинка завестись. Стартер крутит. Даже вторую подогнал с проводами. Стартер крутит че то пытается но не хочет. Как будто машинка говорит. Эй хозяин тебе надо на работу так иди а я в такой мороз дома буду. видимо промерзла насквозь. . Последний раз ездил 5 числа. Потом морозы пошли. Одна моя ошибка забыл поставить на подогрев 220в.с подогревом никаких проблем. 2л АКПП 19г

vql7yR85m8M.jpg
 


AiK

New Member
Почему на фотке выделенно не -31 реальные а ощущения?)
 

Ането

New Member
Особенность 2.0 АКПП. В группе каптур это обсуждали, надо прошивать мозги.
 

webmti

New Member
да это особенность их. Просто всегда на подогреве у меня. А тут упустил поставить на подогрев. 12 лет назад в -35 побегал вокруг авто. Даже свеча одна лопнула между керамикой и резьбой.ели достал её. После всегда подогрев ставлю. Даже если авто летом покупалась. Видно потерял бдительность.
 

LLIaX

New Member
ничего страшного. Бывает. Тёплой парковки или гаража нет?
 

Spoilt

New Member
Попробуй фишку с датчика на впускном колекторе снять и запускай,я в прошлом году так двушку свою заводил, запускал и назад быстренько ставил желательно в двоем
 
спасибо. Буду иметь в виду. Пригодиться. Сейчас приехал на подогреве 220 в постоял часок и запустил. Правда аккумулятор сел. Пришлось прикуривать
 

Сверху