Не могу объяснить свою ситуацию, но постараюсь! Сменил наконец колёса на летние,

amonit

New Member
Не могу объяснить свою ситуацию, но постараюсь! Сменил наконец колёса на летние, литье диски, шина амтел штатки. Когда в ноябре их снимал то заметил что задние шины на 2 см лысые с внутренней стороны. Ну думаю развал, и поставлю задние вперед. Так и сделал! Теперь тест драйв. На трассе (напомню что задние поставил вперед) мою машину виляет из стороны в сторону, руль очень тугой и сразу хочет вернутся на свое место(центр), чувствует любое колье даже еле заметные, теряю управление. В чем же дело? Вот эти 2 см лысины играют роль? Колеса не стучат, но не чувствую уверенность
 


Postal23

New Member
Конечно влияет. Возьми круг, толкни его, он в перед покатится, возьми конус....., так и у тебя, оба колеса стремятся в центр.
 

kasma

New Member
а если на шиномонтажке я их перебортирую? Так, что бы лысина будет снаружи?
 

DenisM

New Member
точно так же на днях точнее выходные когда будут заеду на сход углов
 

LLIaX

New Member
тогда конус будет наружу, те же яйца только в профиль. Смирись, нужна новая резина и развал.
 

Zwezdochet

New Member
На логане за один сезон штатный кордиант как шашками выжрало, я вобще охренел, впервые такое вижу.(тачка новая была и резина соответственно тоже). Заменил на данлоп, три сезона отгонял как по воздуху
 

Сверху