Не давно писал о своей неприятности с АКПП. Всё решилось малой кровью. Сгнили провод в жгуте от мозгов акпп (те что рядом с колесом за локером.) так

Aivan Go

New Member
Всем привет. Не давно писал о своей неприятности с АКПП. Всё решилось малой кровью. Сгнили провод в жгуте от мозгов акпп (те что рядом с колесом за локером.) так что катаем дальше.
 


в сервисе всё делали. Мастер показывал фото но себе я не перекидывал. Там один провод просто разорван и ещё два на грани. Их тоже отремонтировали.
 
Видимо есть. Неприятность у меня случилась в 40км от дома. Доехал конечно сам на 3ей передаче но крайне не приятно) хорошо не посредине дороги на Крым)
 

CrAZy_funny

New Member
передней колесо со стороны водителя, снимается колесо, подкрылок и вот они висят. От них идёт жгут в чёрной горе, внутри куча проводов.
 

Nick-From

New Member
Знакомо тож было 80 км/ч максимум 90.я так км. 200 проехал. Коробка в аварийный режим перешла. Тож думал что хана. Оказываеться провод там гниёт и рветься. Это у них болезнь
 
У меня такая беда уже 3 раз, мне меняют электромагнитный клапан в коробке уже 3 раз. Проблема уходит, но через года 2 опять такая же история. Официалы сказали это болезни дастера первого...
 

Svvetaa

New Member
Ну вот, я так примерно и предполагал, что от вибрации жд путей контакт в разъёме потерялся)
 

Сверху