Наверно уже не раз задавали такой вопрос. Но всё же! Какой расход топлива на вашем дастере?! Мой 1,6 k4m полный привод жрет как не в себя! Литров 15

Krista

New Member
как через сканер? У меня елм327. Пока не могу с ним разобраться. Времени нет. А если кто что подскажет, огромное спасибо. Знаю что в Ютубе всё есть, но у меня времени нет. Максимум на один просмотр минут на 20. А там оказывается много интересного. И вообще. Его можно подключить и не вытаскивать из гнезда?
 


емли комп не показывает расход, среднюю скорость, суточный пробег и если Вы второй хозяин, то поздравляю ! У машины по колхозному кручен пробег.
 

@frikan@

New Member
Ну так помню Опель астра 1.6 с twinport и то 10 литров по городу как с куста. Что вы хотите от 4WD.
 

Klinok

New Member
2.0 литра, по городу 10-12, по трассе при скорости 120, обороты 3000, 10 литров, если 90 ехать до 8
 

RostikUltra

New Member
2 литра по городу 9-9.5, трасса 7.5-8 про 6.5 эт я загнул чот сначала. Пересчитал ))
 

max9

New Member
да. но тут без особенностей езды и описания движения в городе и моих маршрутов. слабо в это верится. но такой расход действительно. по бортовому не смотрю, высчитываю по пробегу и залитому бензу.
 
у меня 2,0 литра, механика, 2012 года 4wd
зимой привод стоит в авторежиме и расход порядка 14л с постоянной печкой и подогревом сидений. Летом расход порядка 12л это по городу
по трассе летом было 9 где-то
 
я целенаправленно брала с полным приводом. У нас зимой с окраины города на моноприводе не выехать. Дороги почти не чистят, сплошные сугробы. Полный привод + резина с повышенной выгребаемостью или как там ее правильно - тогда можно ехать еще.
Летом я 2wd включаю всегда
 

Сверху