Наших бьют!!!!!!!!!!!!!



...это не прохожий, а хозяин Дастера, и огреб за то что близко встал перед тайотой и не позволил тому выехать...
 

Kukin

New Member
но руками махать это последнее дело, видимо хозяин дастера сам начал напрягать ситуацию(хотя сам и не прав)
 

avs

New Member
Я, конечно, не эксперт, но по-моему тут тысячу раз можно вырулить было. Судя по тому как ровно стоит машина они не особо-то и пытались.
 
Сука, сотрясение мозга парню сделал, засудить пид@раса, чтобы гавно своё продал за ущерб здоровью. Сам молодой отец, а столько агрессии. Один хер стоял бабу свою ждал. Потом и дети такие же ублюдки вырастут
 

Fanamuar

New Member
мне вот еще интересно. Ведь он сам к задней машине прижался! Так нах себя тогда так вести?!? А вообще два придуря встретились...
 

SEO Fidelity

New Member
я знаю, есть такое соревнование, там рекорд чё то около 5см зазор между машинами...так тут явно чемпион не по этому виду))
 

Zwezdochet

New Member
На хуй добивал?дал пару лещей для профилактики и все, тем более тот и не рыпался
 

Damir

New Member
Сами не хотите получить пару лещей? Долбоеб на тойоте сам подперся. Тем более махать руками, даже для лещей, эта ситуация- не повод.
 

Antoshka

New Member
Пипеец ну и нервы у него, я стараюсь не махать руками, вижу человек даже морально ничего не может сделать а что говорить физически. На тайоте автоматически НЕ ПРАВ!!! На дастере видно человек в шоке был. Думал умирал.
 
Можно было мирно порешать. Лечиться надо, а ещё ребёнок с женой. Капец. Дастер тут не был не прав, я даже допускаю что он его на х** послал и тот его начал метелить.
 

margoseo

New Member
Ну тут срок. Условно, если найдет, кому денег дать.
Это ж надо было владельцу старой тойоты умудриться избить мирного человека, ещё и перед камерой)) Сразу видно адеквата)
Потерпевший прав, что не отвечал. Теперь быдлану мало не покажется, но закрыть лицо и голову руками можно было...
Удивительно, что скорая так и не приехала.
 

gonnie

New Member
А можно от человека который выложил ролик узнать, чем история закончилась?
 

RostikUltra

New Member
выехать можно, дрочилово конечно, но можно, зазора хватит! Вопрос, нахрен он сам к задней прижался (а может задняя к нему прижалась) . Вообще не суть, кулаками нехрен махать, за такое в травму и заяву!
 

Сверху