народ!!!! Зимой купил Дастер Рестайлинг 2л 2018 г, спустя неделю после покупки решил прошить, чиптюнер посоветовал RSW, она мне впринципи понравилась

Привет народ!!!!
Зимой купил Дастер Рестайлинг 2л 2018 г, спустя неделю после покупки решил прошить, чиптюнер посоветовал RSW, она мне впринципи понравилась. Наступило тепло, лето, жара и трогаясь со второй передачи начала появлятся детонация.
Написал чиптюнеру так и так детон, он посоветовал вернуть заводскую для начала. Спусля минут 8 после прошивки стою на светофоре и удивляюсь, вот это я вернул заводскую прошивкв вместе с чек энжен и пила отлично.
Ладно не придал значения покатавшись пропала эта хрень.
В этот же вечер поехал на даче по дороге на дачу раз 7 загоралось гасло, а к подьезду к дому вообще завебрировал и заглох.

jpT1zaaV6gk.jpg
 


e-stage

New Member
Утром на работу ехал как будто не чего и небыло и на пониженых и на повышеных оборотах ошибок не высвечивалось машина едит стабильно. Что за хрень????
 

Mr. EKO

New Member
Прошит рсв уже лет 5,детонация что на стоковой,что на рсв была есть и будет,либо газ ставить,либо 100 лить
 

e-stage

New Member
На заводской у меня лично гораздо меньше детонации при тоогании со второй передачи.
 
впечатления от рсв какие? Вообще думал прошивкой детонация уберется, а тут на ней наоборот ее больше. Куда уж больше..
 
ну педаль стала лучше,детонаций стало больше,это факт,но я шил года 4 назад,вроде слышал уже были какие то другие прошивки на уменьшение,но хз насколько это правда
 
расход не изменился сильно вроде,я особо не замерял,просто привык,газку побольше детонаций слышно меньше
 

portek

New Member
Ну да гдето так газку давивишь, а в пробках на первой едишь.
 

boris-nik

New Member
Ехал перепрошивать на стоковую прошивку и решил посмотреть через кар сканер. Причём поездка на стоке больше по времени и с испытаниями старт стоп со второй передачи, несколько раз в горку пробовал.
Бензин 100 Лукойл

OoB4cYcantI.jpg
 

Сверху