Народ всем полных баков, кто делал чип тюнинг адакт, на ДВС 1, 6 102 ЛС, отзывы

AiK

New Member
Народ всем полных баков, кто делал чип тюнинг адакт, на ДВС 1, 6 102 ЛС, отзывы, стоит ли это делать?
 


asstaa2

New Member
Кат удаляй по- возможности. И надежный гаражик.. А то на след. день незаведешь и приехал... А бумажками можно подтерется
 

sanguine

New Member
это самовнушение. Ховер прошивал адактом, сначала казалось что лучше.а попозже тоже самое.правда жрать меньше стал, в 9 литров укладывался)
 

Scorpion666

New Member
пох мд или паульс или еще че. Это все одно и тоже. Самое главное, чтобы была возможность до заливки изменять непосредственно параметры которые ты назовешь. А это: мощьность, расход, температура срабатывания вентилятора.. и т.д и т.д. Я делал паульса, представитель запилил все параметры какие я ему назвал.. Процедура 15 минут и кошелек опустеет на рублей 6 минимум.
 

Venom666

New Member
Я делал. За 5 т.р . Стоит сделать. Ставил прошивку с сохранением заводских евро норм. Разница ощутима сразу после прошивки, очень понравилось, но потом привыкаешь.
 
Да, я тоже делал, 5 рублей. Больше хотел снизить расход и убрать тупняк педали газа! Что хотел, то и получил, переключаться теперь намного приятнее! Расход меньше на литр- полтора! В динамике разницы не почувствовал, она искусственная, а и не бмв авто, а я не гонщик!
 
сделал на 1.6 102 л.с., разницу сразу почувствовал, ушла тупость педали газа, да и сама пожалуй поинтереснее стала ехать, расход топлива не изменился (6 к рублей)
 

Сверху