Народ у меня сестра собралась покупать duster, попросила найти отзывы, можете

Народ у меня сестра собралась покупать duster, попросила найти отзывы, можете помочь? Кто что посоветует в какой комплектации покупать и т.д? Какие плюсы и минусы? Заранее спасибо!
 


wm7

New Member
Ну полистай записи на стене чуть вниз. Блин каждый день одно и тоже! Че за леньтяйство!!!!!
 

zExz

New Member
привеледж + пакет комфорт + ESP ещё можно пакет безопасность . 2.0 4х4
 

osteonsip

New Member
ну можно пошаманить и врубить) но мне и без него хорошо, расходом не пугаюсь)
 

sheamusbatti

New Member
Мне тоже кажется, что лучше Adventure)Все что нужно есть) Если есть 840 000 на Люкс Привиледж, то найди еще 50 000 и купи Тигуан, он лучше Дастера!!!Друг так и сделал"849 000 стоит новый Тигуан но в нем все то, что есть в Дастере, кроме туманок и литья)Ну и там не полный привод)))
 

ilarin

New Member
У меня привилежн 2014, а подсветки перчаточного ящика нет, на сайте Рено есть. Дилер объясняет тем, что сейчас подсветку ставят только вместе с подушкой.
 
как правило в эту компл на заводе сразу ставят подогрев попы)) и зеркал. Короче нормальная комплектация. Еще в нее входит медиа нав .
 

BP13

New Member
Да сам заказывал адвентур, но понял что отдельно холхозить бортовик (так как расход у всех больная тема) и регулировку сидения по высоте + ещё всякие визуальные ништячки. Вообщем взял привилежн на 2 тыс. руб. дороже чем адвентур. Ещё подумал, что литые диски и магнитолу с навигатором можно самому поставить, а выше перечисленные опции нет. Ну как то так.
 

Simnever

New Member
единственный минус для себя нашел -это пока отсутствие бортовика
 
смишьной шутейка! В Тигуане есть все тоже самое... КРОМЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА! А на кой он за лям сдался с недоприводом???
 

Gnom

New Member
лучше такой возьму за 850 000, чем дастер за 840 000 полный привод!!у самого дастер!
 

Camomile

New Member
я пока присматриваюсь. Но переднеприводный кросс за 900 точно не возьму! Хоть Ламборджини...
 

Сверху