Народ, проверенные интернет магазины, где можно резину купить



Mr. EKO

New Member
я в колеса даром покупал, на эту покупку еще в розыгрыше участвовал и выиграл 5000, чуть добавил и запаску зимнюю еще взял )
 
чего-то я недопонимаю, какая связь? в каком-то с плесенью продают или б/у и выдают за новое, а Вы не видите? Все одинаковые, выбирайте, где дешевле.
 
вот я и спрашиваю, как можно это сделать, если сначала ты всё проверяешь и только потом платишь.
 
а вот этого я не знаю))) я вообще заказывал в Асте по телефону без всяких предоплат...через 3 дня позвонили сказали приезжайте забирайте)))
 

Tatiana13

New Member
если магазин находиться в Москве, как можно проверить?Я сам живу в Иркутске.Там же сначала надо оплатить, а это тысяч 20-30, сейчас столько мошенников развелось, поэтому и спрашиваю.
 

seldimirov

New Member
не выбирай такой вариант. Бери там где оплата при получении. ОБЯЗАТЕЛЬНО смотри дату изготовления резины, чтобы старую не впихнули!
 

bel-oleg

New Member
я пишу про интернет магазины, а так конечно у нас есть куча разных магазинов где шины и диски продают.
 

rkostyan

New Member
так я про интернет магазины говорю, зачем платить сразу? Я всегда заказываю и оплата по доставке.
 

chery

New Member
извините, я не стану спорить. С географией плохо, думала, что у Вас большой мегаполис. Если у Вас нет интернет магазинов, то конечно.
 

Сверху