Народ привет.Завтра еду к ОД.Две проблемы.Провисли двери и стёрли лак и краску

aiv

New Member
Народ привет.Завтра еду к ОД.Две проблемы.Провисли двери и стёрли лак и краску.Это гарантийный случай?Будут регулировать?И скрипит ручка переключения передач.Когда включаешь 2 и заднюю скорость.Это ведь не нормально и устранят ли по гарантии?

xc500qZEgMo.jpg
 


ELar

New Member
Наши черти Од могут заявить что все это не гарантийка.
 

consoris

New Member
если так не согласиться пиши письменную претензию от нее уже не отвертяться
 

webmti

New Member
с провисанием вроде не было у других проблем исправляли
 

Mega D.

New Member
Не перестаю диву даваться. Какое редкое говно рено дастер. Ладно я сглупил купив его однажды в 2014 году до поднятия цен. Так ведь находятся дегенераты которые его покупают сейчас почти за лям. А потом сидят и ноют тут в группе то у него там скрипит, то там лкп стерлось резинками, то стойки потекли, то заводится долго нужно крутить стартер. Вывод один, не покупайте говна, а темболее такого дорогова.
 

crim

New Member
какой то осел написал очередную фигню. а какие для тебя ох...ные авто? у меня мазда есть сх-5 норм тачка??? так я скажу и у нее косяков хватает.... Рио есть поло есть джетта есть(работа позволяет машины брать) такие же херовые тачки!!! да, если брать ПРАДО за 2млн 800тр он будет пиз..ат! хотя наверняка и в нем косяки есть. а ты чисто ху...ню написал)))))
 

Byltyr

New Member
Придерживаясь твоей логике)))) КОменты)))) КИа рио и солярис))) там скрипит тут тянет рулевая)))) расход большой))))\, ты зайди в други группы почитай) фольксваген))) атмосферные движки не тянут, ДСГ ломаются и цены на авто свыше лимона, аналогичная ситуация со шкодой... иди почитай, умным был бы экспертом, не ездил бы ты на дастере, а так очередной тролль
 

goodlucker

New Member
шкода, ауди и фольсваген - одно и тоже по сути... Разные обертки, начинка та же.
 

Mironov

New Member
Константин, у Мерседеса за 12000000 руб.: шумки практически нет, подвеска говно такое ощущение что едиш на гнелой девятке и коробка такие удары выдаёт. Так что продавай машину и ходи пешком. Для Вас машину еще не придумали в этой жизни. У самого Дастер - только радует с каждым днем!
 
извините если правда глаза режет. Но ведь на деле так все и выходит. Я дастер взял, так как все говорили что это то же самое что и логан. Однозначно скажу что нет. Хуже.
 

Mr. EKO

New Member
дай бог что бы и дальше радовал. Меня только разочаровывает, уж скоро как два года будет.
 
Есть такая поговорка дураку и Х.й не на долго. Я ездил 3 года на дастере, все нравилось все устраивало 97 тысяч прошёл продал купил мазду сх5 херня машина не понравилась по управлению да и бензин... Решил снова взять дастер снова дизель рестайлинг. Уже почти год езжу и радуюсь ничего не сломалось все норм пробег 18 тысяч (мало конечно но все же) подвеска не скажу что плохая через лежаки перелетаю по полям езжу как по трассе. На старом дастере так же ездил и в 70 тысяч км стойки поменял а в группе есть ребята которые спокойно ездят и пробег свыше 100 тысяч и все норм. Все зависит от хозяина как будет следить. Да минус по подвеске то что втулки накрываются, хотя на старом дастере я менял их 1 раз всего
 
я доволен своим дастером. Во всем устраивает, и движок и проходимость... Конечно, есть машины и по-современнее, но там и цены совсем другие. И как сказал Ю. Гейко, лучшая машина, эта та, которая тебе по-карману. Так что каждый для себя сам решает, дегенерат он или нет. Я себя им не считаю. А тебе надо повышать самооценку! Все болячки от дурной головы.
 

valiko75

New Member
я тоже удивляюсь !
Какие в нашу группу люди затесались, чтобы Дастер так поносить!
На данный момент Дастера никто не может переплюнуть, если ты заметил!
Ни каптюр, ни Шива !
Посмотришь, что будет с Гретой!
Каптюра похоронит, Дастера не одолеет!(я та думаю)
У меня машина2013 г июнь 4вд, 2, 0 с esp - ни одной поломки, никаких нареканий !
По мелочам придирки не для меня ! Продай Дастер, возьми другую, но га..Ом его не называй,
 

Сверху