Народ помогите почему и из за чего может загорать эта неисправность и машина дёргается началось после того как переехал брод с водой помогите



batyr

New Member
У меня загоралась при неисправности дроссельной заслонки
 

cleopatra

New Member
У меня было из за первого лямбда зонта а потом не знаю как называется датчик стоит прям на коллекторе как капот открываешь он с верху один там. Да и машина то ехала то нет то запускал ась то нет и вся дёргалась именно из за него.
 

Irina Quast

New Member
Диагностика показывала у официалов что типо из за датчика температуры охлождающей жидкости.
 

Alex

New Member
Человек конкретно написал, после брода! Зачем перечислять то из-за чего еще пила может зажечься? >
 
если просто бы зажглось, а тут конкретно причина. Поэтому и спрашивает, как может быть связано.
 

Илья

New Member
Была такая беда. Все оказалось много проще. Вода попала в свечной колодец. Периодически один цилиндр не работал потому что не было искры. Загоралось пила, машина дергалась. Заехал на сервис менять свечи и на всякий случай взял одну катушку в магазине. В итоге сняв катушку, не выкручивая свечу продули все хорошенько воздухом и чудо свершилось. Машина как новенькая. Всем мира и добра!
 

Сверху