Народ помогите))) я на али уже второй день выбрать не могу) слишком дофига их))

Zwezdochet

New Member
Народ помогите))) я на али уже второй день выбрать не могу) слишком дофига их)) у кого какая камера заднего вида стоит???

Ih4nzOxMka4.jpg
 


medbiolit

New Member
Там цены жесть стали) из-за курса.. сейчас, я бы на вашем месте взял металлическую номерную рамку со встроенной камерой, в РФ видел за 1450-1500р, на али 1600. Либо универсаную камеру на ножке под 2самореза самую дешевую на али, - 800р, устанавливается по центру пластиковой накладки со чловом дастер, между плафонами освещения номерного знака
 
такую как на вашей картинке не берите. В ее названии флюенс/дастер. По креплениям подходит, а на дастере угол наклона камеры не подходит, и угол этот не меняется. Берите тогда такую камеру, что скинул Алексей. Хотя и там бывает, что угол наклона камеры слишком мал, и его приходится править, с помощью строительного фена.
 

roman1985

New Member
Жена вчера опять бампер задний покоцала, парктроник даже не пикнул. Буду ставить ей камеру в салон под дополнительный стоп сигнал. Пацаны у нас ставят, красота, дворником задним чик-чик и чисто и видно. Говорят что стоит 4000р. Не знаю дорого или нет, но поставлю ей именно такую, бампер дороже стоит))) посмотрите с какой скоростью засирается заднее стекло, и что, перед каждой парковкой будете бегать протирать?
 

House M.D.

New Member
сейчас токая http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Type-E313-Color-CMOS-CCD-NTSC-Car-Rear-View-LED-Waterproof-Camera-gib/1012531862.html?recommendVersion=1 до аварии токая http://vk.com/photo-33295055_346160712
 

Antoshka

New Member
это за комплект: камера, зеркало с экраном, проводка. Просто покраска бампера стоит дороже.
 

st15

New Member
вот на фольксвагенах офигенно сделана камера, в заднем значке. Всегда чистая...
 

crim

New Member
брал зеркало заднего вида с монитором в комплекте с камерой. название не особо помню, но камеру присабачил с внутренней стороны заднего стекла
 

Сверху