Народ,может у кого было такое?круиз перестал работать вылезает 2 ошибки.круизом не пользовался месяца 4

Народ,может у кого было такое?круиз перестал работать вылезает 2 ошибки.круизом не пользовался месяца 4.
 


Spoilt

New Member
Я первый и последний раз пользовался более полутора лет назад.
 
то обогнать надо,давишь,,то упираешься в кого-нибудь,а по левой на обгон идут,тормозишь.Постоянно нога все равно на педали.Был бы он адаптивный,то да.А то и круиз ущербный и камеры их,кругового обзора. Я им в группу РЕНО РОССИЯ, скинул два скрина,как выглядит круговой обзор у них и как он должен,и выглядит у других.Сразу забанили.Ранимые какие.
 

readme.by

New Member
это потому что быстро ездишь . Попробуй 108 выставить и будешь смотреть в левой полосе как упираются в правой те кто летит 130 . :)
 

Klinok

New Member
вы предлогаете ехать в левой полосе 108 км/ч? Я правильно понял?Что значит будешь смотреть в левой полосе,как упираются в правой?
 

SPEC1AL1ST

New Member
не только в левой . Те кто летят обычно дергаются с полосы на полосу и в итоге как раз они и упираются в камазы справа и потом ждут когда появится слева дырка между теми кто едет 108 . Как то за 200 км пути меня так один гонщик раз пять обгонял и в итоге в город я все-равно раньше его заехал . Представляю сколько лишнего бензина он спалил и все без толку .
 
Странные люди , иметь и не пользоваться )) я как за город , то сразу включаю )) да , особенно нравиться на круизе проезжать камеры )
 
Для меня главное едет и могу проехать там, где не мог на отечественном проехать ваз 2114. И по комфорту лучше, так как больше не с чем сравнивать.
 

Сверху