народ! Кто может сам делал виброизоляцию? Дастер 2014! Подскажите геморрой это вообще? И что нужно покупать? Не обязательно прям полный хотяб основные

aku_80

New Member
Добрый день народ! Кто может сам делал виброизоляцию? Дастер 2014! Подскажите геморрой это вообще? И что нужно покупать? Не обязательно прям полный хотяб основные элементы где чаще дребежит от музыки!
 


Двери делать офигеете. Запас пестонов и герметика для карт приветствуется. Под музыку нужно делать подиумы так чтоб динамики на картах не висели и под минимум 16-е динамики. Под двух полоску нужно менять ГУ или если нетребуется качество звука то оставить родную но 2-х диновую.
 

Superbot

New Member
звук это непросто шумка это ряд мер. Дверь должна выглядеть примерно так: внутрь двери 1мм вибру самую жёсткую. До одури всё закатывать и извращаться ненужно, достадочно по листу в дверь. В район того места где в двери отверстие под динамик(под 16й динамик его увеличить по диаметру подиума) прикрепить подиум вокруг усилить виброй более толстой(самой жёсткой) и ей же или специальной фольгой закрыть все технологические отверстия по максимуму но опять же без излишнего фанатизма(только там где нужно и то что нужно. Продумать как карта будет крепиться к подиуму и динамик(утопленный он будет или нет, какой гриль и т.д.). В самой карте вырезать пластмассину которая там типо подиум, продумать как подиум будет с квртой сопрягаться. Изнутри карты наклеить несколько полосок вибры( чтоб карта не звинела) шумкой выровнять вмятину(подлокотник) и обклеить звукоизоляцией(например волной). Это необходимый минимум без фанатизма но уже очень даже достадочный. Нужно помнить что всё излишнее приклеенное у двери это лишний вес и дальнейшие вытекающие проблемы. В карте 16рь

2v0EyFjlhcM.jpg
 
ого спасибо за инфу! Круто я тоже так с боку багажника буду тоже делать наверно я так ещё не думал! Думал со вставкой на заднее сидение на спину сделать но думаю вибрация будет ппц тем кто там будет! Это же саб?
 

Misterio1984

New Member
мне ещё видео накидал Олег я ещё не смотрел щас на работе нету особо время вот пока курю читаю смотрю
 
это не просто. Узнайте что такое Слим сабвуфер и как делать стелс короб и в каком объёме он будет играть.
 

Соколов

New Member
Сейчас занимаюсь этим процессом, производитель шумоф. Пока сделал только двери попутно все мовилил. ОЧЕНЬ геморойно и дорого (если материал хороший). Сделать только двери и получить удовольствие не получится проверено. Следующий этап пол (самый важный) на дастер матириал обойдется примерно в 70 тыс
 

Zwezdochet

New Member
весь шум как раз идёт от туда и от колёсных арок. Когда сделал шумку дверей в машине стало еще шумней отчетливо слышен гул. Машина тоже 14года, запосись шкуруой грунтом и краской любой и мовилем. Задняя дверь больше всего страдает
 

webmti

New Member
на стоячей машине или когда рядом камаз работает разница существенная от шумки дверей. Но когда едешь гул от колёс ( аля ат резина)очень сильный, теперь он остаётся в машине
 

WebZavod

New Member
Тут человек писал что ему в круг за 30к сделали но эффекта не было. Так вот работа в круг стоит дороже
 
Мне тоже сказал тут знакомый что мол 40к и тебе все сделают полностью и шумку и вибро но чёт не особо вериться если вы пишите что 70к то и 70к это то почему у них так дёшево? Материал гавно?
 

Kukin

New Member
Двери передние зашумил бы, при закрывании гремят как капот на москвиче 412 .в остальном не вижу смысла, да и здесь писали, что "Вау!!!" не произошло.
 

Byltyr

New Member
Ппц столько пересмотрел сегодня видосы и всякие гайды кароч жеско ыы...
 

Сверху