Народ, Короче такая лвбуда:при проезде плавных резких неровностей, типа лежаков

Бурлака

New Member
Народ, доброе утро! Короче такая лвбуда:при проезде плавных резких неровностей, типа лежаков по госту, при съезде с этих неровностей сзади стук м еталлический. .как будто по кузову че бьет. Причем чем сильнее загружен-сильнееи чаще это проявляется. Как будто че то об че то ударяет. Раскачивал руками, прожимал пружины-заука нет.. может это багажник? Че то бесят эти звуки
 


Simnever

New Member
Посмотри ещё домкрат и балонный ключ, может слетели с креплений.
 
Если дополнительно установлены задние подкрылки то возможно звук исходит от них, а именно от левого подкрылка, при съезде с лежачего полицейского он цепляется за пружину-нужно обрезать ту часть которая цепляет пружину.
 

boris-nik

New Member
У меня был случай. Еду и слышу, что при каждом торможении сзади раздается "бдынь". Весь извелся. По пути на работу раз 20 останавливался и смотрел, что же там мать его такое. Оказалось огнетушитель, который я положил в левую нишу и плохо закрепил )))))) заррраза
Вы посмотрите, может и у вас чего в багажнике бултыхается )
 

viprus

New Member
Если доп. подкрылки есть, то вероятно левый подкрылок о пружину и задевает.
 
ну а звук какой то очень уж железно-кузовной. Но при загрузке лишь усиливается, можт и правда подкрыл
 

Klinok

New Member
щас заглянул.. действительно левая пружина в одном месте без грязи, затерта и подкрылок чуть протерт. .справа-все окей
 

goodlucker

New Member
спасибо тебе добрый человек. .судя по всему проблема как раз в этом. Завтра изучу. Откуда ты узнал это и почему именно левый? )
 

Byltyr

New Member
З.Ы Осмотрите крепеж подкрылка, вероятно отсутствует большой пистон-у меня его вырвало.
 

Сверху