Народ! Как победить педаль газа? Уж больно тормозная



RostikUltra

New Member
потому и рвет что время отклика большое. Не вольно сильнее жмешь на педаль.
 

ghibon

New Member
нет друже .. у меня чуть жмёшь и рвёт с места..сразу скорости ток успевай....очень чуствительная педаль.....у меня 2 л..шестиступка..а у тебя что за дуст?
 

balexi

New Member
2, 0 ;мкпп6, тоже педаль тупит.Что делать кроме как перепрошить за 8к?
 

sheamusbatti

New Member
тёзка не знаю..меня после наших тазов..да и авео у меня у жены....у дастера педаль устраивает на все 99процентов
 
тезка, у меня 2013г в самой полной комплектации
(На тот момент) устраивает всё, но привык уже начинаю придираться .Но честно говоря с места топнуть не получается, есть запаздывание .
 
во-во зажрались уже...у меня тоже по птс декабрь 12(самая полная) устраивает всё...а прикинь парень хочет 1.6 голого взять.....
 

Январь

New Member
ёпт у тебя вообще автомат.....ну по мне у меня рапид был автомат-а дастера я а втомат не взял бы...забей ты на это...слава богу ездит и не ломаеться
 

goodlucker

New Member
Ну он, если возьмёт, сначала ничего не поймёт, а когда попробует скажем на моём проехать тогда увидит, что колхозить только по мелочам, крупные опции просто нереальны(тот же кондер).настроение пропадает
 

kookai888

New Member
Езжай к ОД, вероятно всего на заводе педали Газ-Тормоз местами перепутали и не так поставили :))))
 

xodok

New Member
почему он должен ломаться? А автомат взял потому что в городе живу и по городским сугробам вполне хватает.
 
я имел ввиду что забей на мелочь(педаль)..а ломаються иногда все(и механика и автомат)..что-то ты не так воспринял бывает.....я просто считаю что автомат лучше для седанов..а мккдля полного привода(моё мнение)
 

Сверху