народ еще раз.не давно писал по заднему крылу что пошла ржа.на машине нету шпакли не бита машина.дальше вот ржа под задним сиденьем возле крышки

zExz

New Member
Привет народ еще раз.не давно писал по заднему крылу что пошла ржа.на машине нету шпакли не бита машина.дальше вот ржа под задним сиденьем возле крышки бензонасоса,и чуток ближе к дверному проему.дальше не сфоткал батарея села.ржа под резиновым уплотнителем 5двери.машине 9лет.пробега 103тысячи.это еще пластиковые пороги не снимал

cR5HxwcPTLg.jpg
 


вот вам и ответ в гараже была плохая вентиляция сырость и сделала своё дело. У меня в гараже так Пежо пошёл ржаветь за год
 
Пежо у меня был 206 тоже ржа пошла,где стакан передний правый номерной.машине было 5лет.но в гараже пыжик вообще не стоял
 

House M.D.

New Member
Посмотри дверь багажника снизу где дренажные отверстия с резинками, есть там чо?
Походу у меня там скоро дыра будет.
А по кузову вроде ничего, сколы на арках не рыжеют даже. Тьфу три раза.
 

Koha

New Member
там у меня все Гуд.а вот под накладкой хром там ржа полезла,ее еще 5 дверь дилер по гарантии перекрашивал.вот хватило на 9лет.
 

gonnie

New Member
а вот у товарища на Дусе пробегу 170тысяч и 8 лет машине у него пошла ржа на передней правой стойке где вин номер
 

roman1985

New Member
вин себе еще лет 5 солидолом замазал от греха)
Тогда же перекрашивали крышку багажника из за накладки. Под накладку запихал уплотнитель фонаря от жигулей, пока новых рыжиков не видно. Сливные отверстия только аж хрустят уже, хотя я их уже подкрашивал и мовилью изнутри заливал.
Чую сгниет. Завод проклят))

_JW2fTU0ldA.jpg
 
Что мешает промовилить самостоятельно новое авто при покупке?
Я обрабатывал даже тогда, когда покупал старый жигуль, старую шкоду и даже обрабатывал копейку.
 

vinteru

New Member
вообще ничем не задевал и не было задето.так краска лопнула-выдавило
 
Три года назад въехали в бочину. С дырой в крыле и двери ездил с середины ноября по середину февраля, когда в город буквально плыл от соли с песком. На ржавчину, даже намёка не было, там цинк. 2015 г.в., рестайлинг.

-9W7mtQHkHY.jpg
 
я тоже мовилил и в салоне при покупке и сам потом три балона залил куда смог подлезть. И через три года опять летом промовилил. на крыльях корозии ноль. есть точка над лобовым стеклом и на задней двери под хром.накладкой, но её исправил.
 
а по аркам дверей почти с самого начала проклеил изоленту ( лайфхак с сети) и все норм! пороги резинки не стерли
 

Сверху