Народ, а кто как думает на"бет дастер 2.0 ладу приору на трассе? С учётом

LLIaX

New Member
Народ, а кто как думает на"бет дастер 2.0 ладу приору на трассе? С учётом скорости не выше 130
 


Nick-From

New Member
Я не говорю что кто кого порвет с места. Я о том какая из машин по вашему мнению будет уверенней себя чувствовать в плане динамике на скорости к примеру 120
 

House M.D.

New Member
Как то не понятно что значит при скорости не выше 130? если и дастер и приора 130 без напряга поедут-то победителя то и не будет) более того скажу что и дастер и приора 180 поедут при желании.

А так по приколу с приорой гонялись на трассе, с места приора уходит (на дастере передачи короткие, пока прощелкаешь их время потеряешь на эти переключания), но как до 4й передачи на дастере дохожу-начинаю догонять и в итоге обгоняю где то на 140 уже, тут то уже на 6й передаче тупо топишь, а мощи в дастере побольше будет.
 

pawel3

New Member
на быстроту разгона дастер туповат, по большей части из-за коробки. (но он и не для драг рейсинга собирался), но на максимальную скорость едет неплохо, а вот грязь вообще его стихия)
 

TheDir.ru

New Member
Дастер порвет. И с места, и на трассе. Говорю про себя, а не про большинство участников нашей группы, которые жалуются на динамику. Кикдаун творит чудеса, а если где-то на горизонте появится яма или лежачий полицейский, то приора вообще парковаться начнет, чтоб его проехать)

Собственно, за 2, 5 года на Дастере в Москве и области не встречал еще автовазовские поделки, которые меня обгоняли бы. Хотя пытались многие.

Дусю надо уметь толкать вперед и не ввязываться в гонки с объемистыми движками, тогда всё будет ок

А вообще, Дуся не для гонок, надо это понимать. На 150 она хорошо идет, а на 180 уже начинает немного возмущаться.
 

prlink

New Member
я тоже думаю, что порвет. Но мне с места не столь важно . мне важнее какая из машин на скорости от 100 до 130 более динамичная. Скажем при обгоне фуры .
 

rkostyan

New Member
Новые движки вышли скоро начнут устанавливать на приоры новые.1, 8 123лошадок.вот он порвет.лично я на приоре 87 л.с. Рвал дастер дизель и 1.6
 

Spring

New Member
Я больше думаю о безопасности и что бы машину не насиловать...
 

Docha

New Member
Мне как то приора порвет дусю. Так как я сел с приору на дусю. Он в горах даже короллу оставил 1.6 движкового.
 

Сверху