Напишите пожалуйста бренд аккумулятора который вы приобрели для дастера и более 4 лет проблем нет и не было. P.S. Цены кусаются, а откровенный "шлак"

ghibon

New Member
Добрый день. Напишите пожалуйста бренд аккумулятора который вы приобрели для дастера и более 4 лет проблем нет и не было. P.S. Цены кусаются, а откровенный "шлак" покупать не хочу. Всем спасибо.
 


vinteru

New Member
Вчера взял на замену сузуки 70ач,по совету продавца(был оригинал до этого).
 

kos

New Member
У некоторых брендов весьма широкая линейка моделей. Например, Varta Standard ни в какое сравнение не идёт в Varta Silver Dynamic, хотя бренд один и тот же.
 

webdeco

New Member
У нас раньше Тюмень премиум возили в основном. Сейчас Тюмень стандарт, может из-за цены.
 

Dextra

New Member
От Тюменских отказался,в начале были отличные, сейчас кака.Взял Варту, всё отлично
 
это от года выпуска зависит. На моем 2020 года с завода стоит "Аком". На более старых "Ista". Для рено много кто аккумуляторы делал, сам видел как минимум румынские и испанские, говорят еще украинские были.
 

Trepepe

New Member
да? Значит название перепутал, но у меня точно перебывали три оригинала, украинский, румынский и испанский.
 

Adrenalin

New Member
у меня на доресте 13 года стоял Иста хохлятский с завода, а на рестайле 20го уже наш Аком
 

BP13

New Member
аком бери,он в оригинале идет на рестайл дастера и служит нормально.

Z2lYDvc9jN4.jpg
 

Сверху