Напишите кто какую зимнюю ставил, какие отзывы ваши!??

Mironov

New Member
Напишите кто какую зимнюю ставил, какие отзывы ваши!???

hTTldIIL8ro.jpg
 


Forpost

New Member
Michelin X-Ice North 3 стоит, хорошая вроде, по снегу гребет, но шумит по асфальту
 

Alex

New Member
Одно и тоже каждый день, возьми и полистай стену, или уж совсем ленивый пользуйся поисковиков.
 

Январь

New Member
Вторую зиму на Michelin x-ice North 3. По ощущениям, всё так же как сказал Sergey S. В целом, резиной доволен.
 
Viatti. Ничего плохого не скажу. Очень хорошая резина за адекватную цену. Два года катаю. Шипы все на месте. Может и вылетел где, не заметно
 
Мне с машиной досталас хака 7, ничего плохого про нее не могу пока сказать, на прошлой машине стоял gislaved nf 5 шипы вылетают только так за 2 сезона на колесах осталось 10% шипов.
 

Postal23

New Member
Nokian Nordman 4 стоят. 2 сезона отъездил. Шипов потеряно 3-5 %, не более! при том что молодость в жопе играет - и пятаки не на льду и боком катались периодически) меня устраивают - гребут и не особо шумят (для шипованой), дорогу держат приличною
 
Nokian Hakkapeliitta 7 - за 2 зимы 99, 9% шипов на месте, с 4 баллонов где то 1 или 2 шипа нету. Износ не значтельный. И это все при ежедневной эксплуатации, и то что иногда на ней вваливал боком на таких участках где и снег и лед и местами просто асфальт, так что если ща 8 возьмете не пожалеете.
 

bublik

New Member
м.б. но про 7 я все сказал)
мне еще повезло, успел урвать со скидкой, 5600р за баллон вышло с гарантией на год. А в других магазах мне зарядили 8-9 тыс. это еще без гарантий + еще доплачивать пришлось бы за нее.
 

usama

New Member
8 хакка хуже 7, а пятая вообще идеал, но по шумности с точностью до наоборот
 
Continental ice Contact 2 шинами более чем доволен, до этого Нокиа 7, Нокиа курит нервно в сторонке что по снегу, что по льду....
 

Сверху