Наконец то руки тоже дошли. Русская артель села идеально

Databuild

New Member
Добрый день. Наконец то руки тоже дошли. Русская артель села идеально.

eKKetW1nYqU.jpg
 


Misterio1984

New Member
Неужели вам не жалко ваши арки. Им же будет хана. Лучше бы сняли защиту порогов и увидите там ужас. Тоже самое и под арками будет. Красиво конечно.
 
С города соль ещё хуже сядет. У меня 2015 год. Вторая машина в семье. Езжу в основном на дачу и катер спустить летом. Зимой редко выезжаю. Когда задует. Прошлый год снял пороги и охерел. Всё крепления молдингов в рыжиках. Дожди пройдут буду опять смотреть.
 

hoho

New Member
у нас в Коми редко соль используют, тем более в маленьких городах. У нас больше песок, а бывает и вообще ничего)
 

kaizer

New Member
Ясно. У нас всю зиму соль и песок. Ещё снимал на багажнике эмблему. Тоже подкрашивал.
 

viprus

New Member
Аналогично, у нас также, зимой по чуть-чуть песок раскидывают, в основном остановки и на подъемах.
 
Снимите на багажнике эмблему. Там будут из нитри пластиковые усики которые протирают краску. Их нужно сточить а на рамку одеть селиконовую трубку разрежев её по вдоль. Я так сделал года два назад. При этом уже были вздутия краски. Зачистил пока всё ок.
 

boris-nik

New Member
клеится на скотч,между пластиком и краской зазор. Где аналогия с порогами?
 

BP13

New Member
Берешь пушсало или графит ( у меня на асх именно графит) промазываешь ставишь расширители и нифига не будет. Каждую весну снимаю как графит осел так и сидит и ничего не случилось. Под локкерами тоже графит и нифига, тоже снимаю смотрю все ее держится!
 
не совсем согласен, эти накладки очень просчитаны особенно на задних крыльях, они создают замок с стандартной внутренней накладкой вода туда не должна проникнуть плюс у меня там всё мастикой промазано
 

batyr

New Member
я тоже перед тем как ставить их, есть такая штука анти гравий аэрозоль нанёс 4 слоя образуется защитная плёнка
 

kookai888

New Member
и я искал самые широкие, нашёл только в Владивостоке заказывал чтоб полностью перекрывало в плотную под крышку бензобака,
 

Сверху