Наконец то отписываюсь. Вообщем заменил задние втулки стабилизатора на

Наконец то отписываюсь. Вообщем заменил задние втулки стабилизатора на отечественные от 2108, внутреннее отверстие и внешний радиус совпадает идеально. Длина да от 2108 почти в 2 раза больше, можно отрезать, но я так оставил. Снизу от 2108 втулка толще, можно было на наждаке срезать, но я вам скажу друзья что и так офигенно болтиком прижалось. Сделал разрез снизу ножиком и установил. Все работает стабилизатор больше не стучит. Цена вопроса 68 рублей. Единственное, что посоветую убрать фаску с 2108 для быстрого и легкого монтажа. Всем удачи!

AzeCFlr4XcE.jpg
 


boris-nik

New Member
Убрать фаску для более легкого монтажа? Может снять ее?) а мне вот интересно цена втулок на качестве не скажется?
 

roman1985

New Member
Пока не стучит, подожду, посмотрю сколько проходят. Спасибо за инфу.
 

WebMaster

New Member
Я на девятке за 180т. Ни разу не менял так что думаю ходить будут долго!
 

Илья

New Member
да фаску снимать! Резина хорошая) есть и полиуритановые в том же отделе! А то что от нивы подходит брехня, там 20 мм диаметр внутренний
 

Damir

New Member
отпишись спустя время:через месяц, через два.на сколько хватит их?
 

pawel3

New Member
Не уже ли такая большая разница в цене что бы так заморачиваться
 

medbiolit

New Member
Слева втулка стабилизатора переднего от Ваз 2101 Нам подходит на передний стаб. Цена 150 пара.

В центре втулка стабилизатора переднего от Ваз 2108 .Нам подходит на задний стаб. 150 пара

Ну и слева сайлентблок задней реактивной штанги от Ваз 2107 .Мне подходит на подушку двигателя. 100 пара.
 

Сверху